Вакансии

ООО производственное предприятие Стеклотара является современным предприятием по производству стеклотары.

Квалифицированный состав персонала достигается благодаря плановой и профессиональной разработке высоких требований к должностям, путем внедрения унифицированных процедур оценки кандидатов при подборе и согласования кандидатур в соответствии с принятыми в Компании ценностями.

Подбор персонала осуществляется на должности, предусмотренные штатным расписанием Организации. При принятии решений о замещении должностей преимущество отдается кандидатам, по объективным показателям способным к долгосрочному и результативному сотрудничеству в Компании.

При принятии решений о замещении должностей не допускается дискриминация по национальному, религиозному, половому, возрастному и иным признакам.

ООО ПП Стеклотара охватывает широкий спектр профессий. Разнообразие направлений деятельности, связанных с производством и коммерцией, требующих обеспечение высокого уровня качества нашей продукции и оказываемого сервиса, формируют наш профессиональный кадровый состав во всех основных категориях. Карьерный рост в компании позволяет вырасти от засыпщиков шихты до каменщиков дежурных печей, от наладчиков стекольных автоматов и полуавтоматов до стекловаров.

Мы социально ответственная компания, поэтому забота о здоровье персонала - наш приоритет

Для мотивации наших сотрудников, мы внедрили стратегию управления персоналом, основанную на:

  1. стандартах
  2. правилах
  3. принципах

         Обучение персонала также является приоритетной частью стратегии. Поэтому мы проводим внутреннее и внешнее обучение технических специалистов и офисных работников. Согласно динамичной политики управления персоналом, а также широким возможностям для карьерного роста, мы заинтересованы в привлечении талантливых сотрудников и повышении эффективности труда!

       На сегодняшний день  все вакансии на  заводе закрыты, но мы обязательно рассмотрим перспективных работников, имеющих опыт работы в стекольной промышленности! 








+7 (8652) 28-07-72

Ставрополь, ул. Бабушкина, 7 на карте

Разработка сайта: TOP-MASTERS